Проект Минздрава России Всероссийская акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция» получил признание экспертов премии Effie Awards Russia 2021

Теги: Экспедиция 2021 Региональные новости

27 апреля в Москве на церемонии награждения были объявлены победители национального этапа конкурса Effie Awards. По итогам судейства наряду с проектами глобальных брендов и крупнейших коммуникационных агентств «Бронзу» в номинации «Бизнес-вызовы/Устойчивый успех» получил проект Министерства здравоохранения Российской Федерации Всероссийская Акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020».

Проект Минздрава России стал единственным государственным проектом, вошедшим в список финалистов и получившим награду. Оценивали заявки более 280 экспертов.

С 2016 по 2020 годы Минздрав России реализует успешный коммуникационный проект по профилактике распространения ВИЧ-инфекции на всей территории России. В ходе узнаваемой и ставшей по-настоящему востребованной Всероссийской акции по бесплатному анонимному экспресс-тестированию на ВИЧ-инфекцию миллионы граждан страны уже получили достоверную и доступную информацию о ВИЧ/СПИДе, сотни тысяч узнали свой ВИЧ-статус.

Видео о проекте по ссылке 

Источник: Минздрав России

где пройти тест на вич — центры спид Изменить локацию

Список адресов

© O-spide.ru

Минздрав России
Многоканальный телефон: (495) 627-24-00
Адрес электронной почты: info@minzdrav.gov.ru
Адрес: 127994, ГСП-4, г. Москва, Рахмановский пер, д. 3.