Первый региональный форум НКО по профилактике ВИЧ-инфекции

Теги: Региональные новости События

По инициативе Нижегородского областного центра по борьбе со СПИД состоялся первый форум НКО, работающих в сфере профилактики ВИЧ-инфекции.

В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники таких организаций, как благотворительный фонд «СТЭП», ТО «Восторг», АНО «Возможность», ФСП «Доброе сердце», АНО «Спасти еще одного», НООО «Социально-психологический центр “Доверие”», Фонд социальной помощи, БФ «Жизнь без границ», НРО «Российский красный крест».

Некоммерческие организации ведут профилактику ВИЧ в различных направлениях, одни – среди групп риска, иные – в среде детей и подростков, кто-то работает с семьями, затронутыми заболеванием, кто-то с общим населением. Данный форум дал огромный заряд к работе всем! Коллеги обменялись опытом используемых практик, обсудили подходы к профилактике ВИЧ, изученные на конференциях в других регионах.
Форум – отличное место для нетворкинга. Многие из представителей НКО уже были знакомы и взаимодействовали друг с другом в сфере профилактики ВИЧ, но многие впервые встретились в живую и смогли получить новые, полезные в работе знакомства. В ходе дискуссий рождались новые идеи, многие из которых могут быть реализованы уже в ближайшем будущем!


Источник: https://vk.com/spid_centr_nn 

где пройти тест на вич — центры спид Изменить локацию

Список адресов

© O-spide.ru

Минздрав России
Многоканальный телефон: (495) 627-24-00
Адрес электронной почты: info@minzdrav.gov.ru
Адрес: 127994, ГСП-4, г. Москва, Рахмановский пер, д. 3.